INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.08.2007г.

Нижегородский Минстрой с 20 августа по 20 октября проведет 5 круглых столов по вопросам развития строительной отрасли

Министерство строительства Нижегородской области с 20 августа по 20 октября проведет 5 круглых столов по вопросам развития строительной отрасли.

Согласно сообщению на сайте облправительства, ООО "Практик" (Нижний Новгород), запросившее за свои услуги 325 тыс. рублей, стало победителем запроса котировок на организацию и проведение проекта "Круглые столы" для нужд министерства строительства Нижегородской области.

Круглые столы проводятся с целью оценки проблем и достижения процессов в строительстве, генерирование новых идей для развития отрасли, выработка критерий успешной деятельности участников строительного рынка, говорится в сообщении.

Предполагается, что в круглых столах примут участие до 24 человек, в том числе, представители администрации - 30%, участники строительного рынка - 40%, представители СМИ - 30%.

В запросе котировок принимали участие также ООО "Метроном", просившее за свои услуги 353 тыс. рублей, и ООО "Студия Промграфика", просившее 340 тыс. рублей.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 356 тыс. рублей. Источником финансирования является областной бюджет, отмечается в сообщении.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород