INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.08.2007г.

Нижегородская область переместилась в общероссийском рейтинге развития регионов с 61 места на 46

Нижегородская область в 2006-07 гг. переместилась в общероссийском рейтинге развития регионов с 61 места на 46. Об этом сообщила 16 августа заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина в рамках единого информационного дня правительства Нижегородской области.

Ирина Живихина провела открытую встречу с руководителями и заместителями структурных подразделений, территориальных органов администрации Нижнего Новгорода и Нижегородской области, руководителями МП и МУ, представителями общественных и коммерческих структур. Встреча состоялась в администрации Нижнего Новгорода.

В ходе встречи Ирина Живихина рассказала о результатах работы областного правительства за 2006-07 гг. Заместитель губернатора отметила значительные темпы роста уровня заработной платы населения – 120%. (122% в среднем по России), качественную роль экономики и положительную динамику роста инвестиций (в 2007 г она составила 114-115%), а также высокие темпы строительства в области.

По словам Живихиной, уровень жизни населения области за 2 года увеличился в 1,6 раза.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород