INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.08.2007г.

Форум ТПП России, Китая и Монголии: развиваем сотрудничество

С 8 по 12 августа 2007 года представители ТПП Нижегородской области приняли участие в работе Второго Форума торговых палат России, Китая и Монголии, который проходил на базе ТПП Восточной Сибири в Иркутске.

В рамках форума в Иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" состоялась выставка продукции китайских, монгольских и российских предприятий, проведены деловые встречи, а также посещение предприятий ОАО "ИркАЗ-СУАЛ", ООО "Компания ЖБК", ОАО "Иркутскмебель".

ТПП НО выступила с презентацией Палаты, а также предприятий и организаций – членов ТПП НО, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем и Монголией. Участники форума ознакомились с продукцией и услугами нижегородских предприятий - ООО "Промавто", ОАО "Слюда", ЗАО "Казаковское предприятие художественных изделий", группа компаний "ДОЗАГРАН". По мнению Президента Китайского комитета содействия развитию международной торговле г-на Ян Цзюньшаня, китайские предприятия выразили заинтересованность в сотрудничестве с предприятиями - членами ТПП НО в сфере наукоемких технологий, металлообработки, деревообработки и строительства.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород