INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.08.2007г.

Конкурс на выполнение противооползневых мероприятий на Волжском склоне в Н.Новгороде признан несостоявшимся

Открытый конкурс на размещение муниципального заказа по выполнению работ по капитальному ремонту сооружений инженерной защиты города – противооползневые мероприятия на Волжском склоне признан несостоявшимся.

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, на участие в конкурсе была подана заявка от ООО "НПП "ЭРСТ" (Нижний Новгород).

После этого участник размещения заказа направил в конкурсную комиссию письмо с просьбой не рассматривать предложение об условиях исполнения муниципального контракта, поданное в составе заявки на участие в конкурсе, ввиду неожиданно резкого повышения цен на основной строительный материал, используемый при выполнении работ, составляющих предмет настоящего конкурса.

В связи с этим конкурсная комиссия приняла решение не рассматривать предложение об условиях исполнения муниципального контракта, поданное в составе заявки на участие в конкурсе ООО "НПП "ЭРСТ" и признать конкурс не состоявшимся.

Как сообщалось ранее, на противооползневые мероприятия на Волжском склоне в районе областной больницы им. Семашко планируется выделить из бюджета города 15 млн. 875,375 рублей.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород