INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.08.2007г.

В течение всего сентября для дзержинцев будет работать ярмарка сельхозпродукции "Урожай-2007"

25 августа в Дзержинске начинает свою работу ежегодная ярмарка сельхозпродукции "Урожай-2007". Ярмарка представляет собой расширенную распродажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и малых предприятий-производителей сельхозпродукции Нижегородской области.

Организация работы ярмарки, а также контроль за соблюдением действующих правил торговли на ярмарке возложен на управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска.

Цель организации расширенной распродажи сельхозпродукции на территории Дзержинска - обеспечить горожан в период заготовок томатами, перцем, луком-репкой, морковью, капустой и картофелем по ценам, ниже среднегородских.

Ярмарка "Урожай-2007" будет развернута на двух площадках: на территории, прилегающей к стадиону "Химик" (ул. Урицкого, 1) и на торговой площадке ООО "Бизнес-Лэнд" (ул. Клюквина) за торгово-развлекательным центром "Дюны". Первая площадка рассчитана на 20 машиномест, вторая - на 25 машиномест. Оплата за 1 день торговли овощами с автомашины составит 100 рублей.

Посетить расширенную распродажу сельскохозяйственной продукции и совершить все необходимые покупки можно будет по субботним и воскресным дням с 8.00 до 19.00.

Ярмарка будет работать до 1 октября.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород