INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.08.2007г.

В Уфе открылся первый авторизованный дилерский центр Горьковского автомобильного завода «Автоцентр ГАЗ Аквилон»

2 августа состоялось торжественное открытие первого авторизованного дилерского центра «ГАЗа» в Уфе – «Автоцентр ГАЗ Аквилон». Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода «Группы ГАЗ». Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади 8000 м2, обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов.

Сюда включены и просторный шоу-рум площадью 690м2, и сервисная зона площадью более 730 м2, оснащённая самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 8 автомобилей.

В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗа» особое внимание при строительстве было уделено концепции “customer first” («клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным.

Переняв западные технологии продаж, «Группа ГАЗ» предусмотрела в центре рабочие места и для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей) и страховых компаний.

Приобретённый автомобиль покупатели могут поставить на учёт у представителей ГИБДД.

Новый «Автоцентр ГАЗ Аквилон» расположен на оживлённой магистрали города – Интернациональной улице. Дилерский центр ориентирован на представление всего модельного ряда Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментом автомобилей.

Покупатели всегда найдут в автосалоне весь спектр автомобилей марки «ГАЗ», что гарантируется долгосрочным договором сотрудничества, подписанным между торговым домом Горьковского автозавода и «Аквилон».

Комплекс открыт в рамках программы «Группы ГАЗ» по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества.

На сегодняшний день уже открыты авторизованные дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Волгограде, Новгороде, Костроме и других городах, а также в Казахстане.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород