INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

6-ой Форум Финансовых Директоров. "Как перейти на международные стандарты финансовой отчетности (IFRS) с 2008 года?"

На Форум, проходящий 19 сентября 2007 г. в Москве, приглашаются финансовые директора, руководители финансовых и планово-экономических служб, служб ведения, трансформации и контроля отчетности по МСФО. Для представителей целевой аудитории мероприятия вход свободный.

Участники смогут задать свои вопросы профессионалам, обсудить с коллегами насущные проблемы перехода на МСФО, ознакомиться с лучшими практиками и составить индивидуальный план внедрения МСФО в своей организации. Планируются выступления руководителей и клиентов консалтинговой группы "ИНТАЛЕВ", входящей в ТОП-10 по финансовому консалтингу в России по рейтингу "Эксперт" за 2006г.

Темы выступлений на Форуме

  • С чего начать внедрение МСФО, и каковы критерии успеха внедрения? Как избежать типовых ошибок?
  • Каковы особенности внедрения МСФО в холдингах с множеством юридических лиц, консолидацией и другими специфическими проблемами?
  • Как выстроить взаимодействие с аудиторскими, консультационно-внедренческими фирмами и внутренними специалистами?
  • Как повысить уровень корпоративного управления с помощью МСФО: достаточно ли иметь систему трансформации цифр по РСБУ в цифры по МСФО?
  • Практический пример перехода на МСФО глазами клиента: опыт компании "Система-Галс".
  • Решение для перехода на МСФО: лучшие практики "ИНТАЛЕВ". Как построить единую систему учета и сократить сроки разработки отчетности?
  • Дискуссия: Сколько учетов должно быть в компании: бухгалтерский, налоговый, управленческий, международный?
  • Мастер-класс: разработка плана внедрения МСФО: мероприятия, сроки, ресурсы, бюджет.

На Форуме Вы узнаете об успешном опыте построения служб международного учета, налаживании единых бизнес-процессов сбора и трансформации отчетности. "ИНТАЛЕВ" и приглашенные компании поделятся своими технологиями управления финансами, стратегией и примерами, которые были успешно применены на многих отечественных предприятиях и соответствуют лучшим мировым практикам. Докладчики уделят одинаковое внимание, как выбору правильной методологии, технологии, так и применению современных информационных технологий.

Среди клиентов "ИНТАЛЕВ" в области МСФО/GAAP флагманы российской экономики: "Система-Галс", "Открытые инвестиции", "Руссдрагмет", "Перекресток" и многие другие компании.

Подробная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Источник: "ИНТАЛЕВ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород