INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.08.2007г.

Кредиторская задолженность государственных предприятий лесного комплекса Нижегородской области по состоянию на конец первого полугодия составляет 154 млн. рублей

Кредиторская задолженность государственных предприятий лесного комплекса Нижегородской области по состоянию на конец первого полугодия 2007 года составляет 154 млн. рублей. Об этом 8 августа на совещании заместителя губернатора Ирины Живихиной с представителями департамента лесного комплекса и руководителями структурных подразделений лесного хозяйства сообщил первый заместитель директора департамента Александр Орнатский.

50% в объеме кредиторской задолженности составляют долги по налоговым платежам в бюджеты всех уровней – около 74 млн. рублей. Задолженность по оплате труда по предприятиям лесного комплекса составляет 18 млн. рублей. Убытки предприятий в первом полугодии 2007 года снизились на 11 млн. рублей и составили 3,3 млн. рублей, сообщил первый заместитель директора департамента лесного комплекса.

Заместитель губернатора Ирина Живихина призвала руководителей предприятий лесного комплекса провести комплекс мер по ликвидации задолженностей, а также по приведению отчетов о наличии имущества предприятий в соответствие с его фактическим наличием.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород