INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.08.2007г.

"Горячая линия" по вопросам торгового обслуживания в сетевых компанияхт г.Дзержинска

Представители городской Администрации, УВД, Роспотребнадзора, Налоговой инспекции и Общественной организации по защите прав потребителей готовы выслушать и разобраться с жалобами жителей Дзержинска на обслуживание в крупных сетевых магазинах города.

9 августа управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска проведет "горячую линию".

В четверг Управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска проведет "горячую линию" по вопросам торгового обслуживания в сетевых компаниях "Копейка", "Магнит", "Райцентр", "Перекресток". Инициатива проведения "горячей линии" принадлежит управлению поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг, и обусловлена многочисленными жалобами жителей города на обслуживание в крупных сетевых магазинах Дзержинска, поступающих в отдел защиты прав потребителей.

В "горячей линии" примут участие и ответят на вопросы горожан начальник Управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова, а также представители УВД, Роспотребнадзора, Налоговой инспекции и Общественной организации по защите прав потребителей.

Принять участие в "горячей линии" можно будет с 15.00 до 17.00 часов по телефону 25-50-88.

Источник: Администрация города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород