INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.09.2007г.

Глава города вручит персональные стипендии 30 лучшим ученикам Нижнего Новгорода

4 сентября 2007 года в 15.00 в Круглом зале администрации Нижнего Новгорода глава города Вадим Булавинов и директор департамента образования и социальной защиты детства Ирина Тарасова вручат городские персональные стипендии лучшим школьникам города.

30 городских персональных стипендий будут вручены нижегородским ученикам - многократным победителям международных, всероссийских, окружных, областных и городских олимпиад, фестивалей и конкурсов, а так же призерам спортивных первенств и чемпионатов России и Европы.

Торжественная церемония награждения организована департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода совместно с комитетом по физической культуре, спорту и туризму и департаментом культуры администрации города Нижнего Новгорода.

Вручение стипендий – мероприятие ежегодное, ставшее доброй традицией в практике администрации Нижнего Новгорода. Городские персональные стипендии учреждены 2000 году. До 2006 года стипендия выплачивалась в течение года в размере 100 рублей в месяц. С 2007 года распоряжением главы города размер городской стипендии повышен до 1000 рублей в месяц.

Источник: Пресс-служба главы города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород