INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.09.2007г.

Softline стала единственным серебряным партнером PGP в России

Группа компаний Softline объявляет о получении статуса серебряного партнера от компании PGP, производителя программных продуктов по обеспечению безопасности электронных транзакций и сообщений. На сегодняшний день Softline является единственным обладателем PGP® Silver Partner на российском рынке.

Один из самых высоких партнёрских статусов присвоен Softline благодаря высокому потенциалу компании: квалифицированным техническим специалистам, географическому охвату клиентской базы и активной позиции в направлении продвижения программного обеспечения PGP® на рынок.

Утечка ценной корпоративной информации может нанести серьёзный вред бизнесу и даже привести к краху компании. Для предотвращения подобных утечек многие компании мира защищают корпоративную информацию криптографическими решениями PGP®. Миллионы пользователей уже используют программное обеспечение PGP® для шифрования сообщений электронной почты. Продукты PGP® стали популярными не только за рубежом, но и в России.

Программные продукты PGP® используются по всему миру уже более десяти лет (первая версия была опубликована в 1991 г.). Платформа PGP® удовлетворяет всем необходимым требованиям соблюдения безопасности и приватности корпоративной информации. Решения являются гибкими, масштабируемыми, легкими в установке и управляются из единой централизованной консоли (Unified Management Console). Программные продукты PGP® позволяют компаниям защищать информацию на уровне шлюзов и рабочих станций. Решения обеспечивают безопасные процессы резервного копирования и передачи данных, обмена данными за и в пределах сети, защищают информацию, хранящуюся на серверах, рабочих станциях, портативных компьютерах.

По словам Директора Центра безопасности Softline Андрея Тимошенкова, потребитель всё больше осознает опасность утечки информации. «В связи с этим растёт интерес к решениям, предотвращающим потерю ценной коммерческой информации, в частности, к решениям, позволяющим применять средства криптографии. Программное обеспечение PGP является передовым в области криптографических решений, что, безусловно, говорит о перспективности его продвижения на российском рынке. Статус серебряного партнера позволит Softline максимально удовлетворить потребности заказчика в направлении защиты информационных ресурсов предприятия», – отмечает г-н Тимошенков.

Источник: Компания Softline, Нижний Новгород

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород