INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.09.2007г.

Гимназия № 2 , лицей № 82 Нижнего Новгорода и Новосельская школа Вачского района примут участие в конкурсе «Лучшая школа России 2007 года»

Гимназия № 2 , лицей № 82 Нижнего Новгорода и Новосельская школа Вачского района примут участие в конкурсе «Лучшая школа России 2007 года». Об этом стало известно в ходе заседания рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Образование» в среду, 5 сентября.

По словам начальника областного управления дошкольного, общего и дополнительного образования Любови Шмониной, участниками конкурса становятся образовательные учреждения, которые принимали участие в региональных конкурсах в рамках нацпроекта «Образование». Л. Шмонина напомнила, что в 2007 году с мая по август в регионе проходил подобный конкурс. В нем приняли участие 12 образовательных учреждений ( 8 сельских и 4 городских). По итогам конкурса победителями были признаны лицей № 82 Нижнего Новгорода, гимназия № 2 Нижнего Новгорода и Новосельская школа Вачского района. Согласно установленным правилам, они будут принимать участие в конкурсе.

По словам Л. Шмониной, итоги федерального конкурса будут подведены в октябре - ноябре 200г года.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород