INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.09.2007г.

Международная выставка одежды и обуви «Индустрия моды и стиля»

С 12 по 16 сентября в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке пройдет Международная выставка одежды и обуви «Индустрия моды и стиля».

Выставка организована Всероссийским ЗАО «Нижегородская ярмарка» и проходит при поддержке Рослегпрома, Текстильэкспо.

Ведущие предприятия легкой промышленности продемонстрируют на выставке все, что требуется для стильного образа жизни: женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду, головные уборы, модные аксессуары и украшения, авторские коллекции. Свою продукцию представят торговые марки: «Venusita», награжденная медалью «100 лучших товаров России» 2006 года, ООО «Гранд Стиль», - официальный российский импортер крупнейших китайских текстильных фабрик -, «DRESS», специализирующаяся на создании коллекций малой серийности класса Pret-a-porter, ООО «ИРТЕКС», ООО «МЕХИКО», ООО «МЮСТЕЛА», и многие другие. Фирма ООО «Лайн Текс», являющаяся одним из ведущих производителей постельного белья из натурального египетского хлопка Мако-Сатина, бязи и крепа, продемонстрирует привлекательные коллекции, обеспечивающие этому продукту успех на Западном, Европейском и Российском рынках. Также предлагается вниманию посетителей уникальная коллекция головных уборов, созданная союзом молодых дизайнеров «Пинчук и Володина».

На выставке будет представлена продукция компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова, Электростали, Липецкой, Самарской, Калужской областей, республики Татарстан.

Во время выставки свои работы представит Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды, который неоднократно становился участником выставок, как российских, так и международных. Коллекции учащихся и выпускников колледжа отличает высокий художественный стиль и исполнительское мастерство. Работа молодых нижегородских дизайнеров высоко оценена не только в России, но и в Европе, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты.

В ходе выставки «Индустрия моды и стиля» пройдут дневные показы модных коллекций. Показы имеют презентационный характер и позволяют предприятиям-участникам в лучшем виде продемонстрировать свою продукцию, а гостям - за короткое время познакомиться с широким модельным рядом, оценить весь его спектр и купить понравившуюся вещь. В показах также примут участие детские коллективы.

Также в рамках выставки на Нижегородской ярмарке пройдут «День оптового покупателя» и «День молодежной моды».

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород