INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.09.2007г.

"Межрегиональный фонд содействия инновациям" проведет анализ инновационной активности промышленности Нижегородской области

Негосударственная некоммерческая организация "Межрегиональный фонд содействия инновациям" (Нижний Новгород) выполнит научно-исследовательскую работу "Анализ инновационной активности промышленности Нижегородской области по данным государственной статистики".

Согласно сообщению на сайте облправительства, фонд стал победителем запроса котировок на выполнение научно-исследовательской работы по заказу министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.

Цена контракта составляет 345 тыс. рублей, источником финансирования является областной бюджет.

В запросе котировок приняло участие также Некоммерческое партнерство политического консультирования и гуманитарных исследований "Мера" (Нижний Новгород), запросившее за свои услуги 350 тыс. рублей, говорится в сообщении.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 350 тыс. рублей.

Победитель запроса котировок обязан с 25 сентября по 1 ноября провести анализ региональных особенностей инновационной деятельности экономически развитых стран, разработать классификацию предприятий Нижегородской области по секторам промышленного производства и его объемам (крупные, средние и малые предприятия), а также определить процент инновационно-активных предприятий в различных секторах промышленного производства, отмечается в сообщении.

Кроме того, победитель построит распределение уровней (базисные, улучшающие, псевдоинновации) и типов инноваций (продуктовые, процессные, маркетинговые, организационные) и проведет анализ динамики инновационного развития Нижегородской области за 2004-2006 годы.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород