INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.09.2007г.

Визит белорусской правительственной делегации

12-13 сентября в Нижегородской области с официальным визитом находится белорусская правительственная делегация во главе с Заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Андреем Кобяковым.

В составе белорусской делегации: Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в РФ Василий Долголев, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Михаил Савельев, заместитель Министра торговли Республики Беларусь Иван Степаненко, руководитель отделения Посольства Беларусь в Российской Федерации в Нижнем Новгороде Владимир Козловский, директоры белорусских промышленных предприятий. Всего в составе белорусской делегации 25 человек.

В ходе визита белорусская делегация примет участие в работе 12-го Международного промышленно-экономического форума "Россия единая", представит национальную экспозицию в 3-ем павильоне Нижегородской ярмарки. На церемонии официального открытия Форума Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Андрей Кобяков выступит с приветственным словом.

Белорусская делегация встретится с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктором Клочаем, членами Правительства Нижегородской области; посетит ОАО "ГАЗ", ФГУП НИ "Атомэнергопроект", ФГУП ОКБМ им. Африкантова, отделение Посольства Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде, совершит пешеходную прогулку по городу и нижегородскому Кремлю, речную прогулку по реке Волге.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород