INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.09.2007г.

Валерий Шанцев: "Новаторские идеи и инновационный подход к развитию экономики, представленный в экспозициях, позволяют рассчитывать на расширение масштабов форума "Россия единая"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 12 сентября принял участие в церемонии официального открытия XII Международного промышленно-экономического форума "Россия единая".

Глава региона обратился со словами приветствия к участникам, гостям и организаторам форума. Валерий Шанцев отметил, что форум "Россия единая" стал значимым событием в экономической жизни страны и привлекает все большее внимание зарубежных компаний. По словам Губернатора, новаторские идеи, инновационный подход к развитию экономики, который отражается в выставочных экспозициях, в содержании круглых столов и конференций, позволяют рассчитывать на расширение масштабов форума.

"В этом форуме принимают участие 55 субъектов Российской Федерации, 10 зарубежных делегаций, более 1500 участников. Площади под экспозиции увеличились на 21% по сравнению с прошлым годом. Мы бы очень хотели, чтобы все участники и многочисленные гости не только плодотворно работали в рамках форума, но и почувствовали теплоту и доброту нижегородской земли и нижегородцев", - подчеркнул глава региона.

В заключение Валерий Шанцев искренне пожелал XII Международному промышленно – экономическому форуму успешной работы.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород