INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.09.2007г.

Правительство Нижегородской области планирует направить 8 млн. 719 тыс. рублей на ремонтные работы в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания региона

Правительство Нижегородской области планирует направить 8 млн. 719 тыс. рублей на ремонтные работы в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания региона. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.

Согласно конкурсной документации средства будут выделены в рамках реализации областной целевой программы.

На капитальный ремонт акушерского отделения МУ "Воскресенская ЦРБ" планируется направить три миллиона 734 тыс. рублей, на капитальный ремонт помещений ГУ "Арзамасский дом-интернат для престарелых и инвалидов" - один миллион 299 тысяч рублей, на ремонт кабельной линии в ГУ "Нижегородское профессиональное училище-интернат для инвалидов" - три миллиона 684 тыс. рублей.

Подведение итогов конкурса на выполнение государственного контракта состоится 15 ноября 2007 года.

Согласно конкурсной документации работы в акушерском отделении МУ "Воскресенская ЦРБ" должны быть выполнены не позднее 20 декабря 2007 года, а в помещений ГУ "Арзамасском доме-интернате для престарелых и инвалидов" и в ГУ "Нижегородское профессиональное училище-интернат для инвалидов" не позднее 15 декабря 2007 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород