INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.09.2007г.

"Термаль" представит новую плиту на международной выставке "ПИР 2007"

ЗАО "Концерн "Термаль" с 3 по 6 октября 2007 года примет участие в 10-й Юбилейной международной выставке "ПИР 2007" (г. Москва, "Крокус-Экспо"), на которой представит свою новую разработку – электрическую модульную плиту (ПЭМ-4).

Сектор HoReCa России и стран СНГ находится сейчас в стадии стремительного развития, ежегодный прирост в отрасли составляет 15%. На фоне этих тенденций ЗАО "Концерн "Термаль" готовится принять участие в выставке "ПИР" и представить свою новую разработку – электрическую модульную плиту. Плита состоит из независимых модулей, которые можно комбинировать в зависимости от условий. Заказчик может приобрести один модуль в виде варочной панели, варочную панель на подставке с ножками и плиту в полной комплектации с жарочным шкафом. Дизайн, размер конфорок, габариты плиты соответствуют европейским стандартам, поэтому данная плита может устанавливаться в любую технологическую линию и конкурировать с европейскими аналогами.

Также на выставке будет представлена традиционно выпускаемая концерном продукция для предприятий пищевой промышленности и общественного питания: электрический кипятильник непрерывного действия, электрический бак и электрические плиты. На выставочном стенде "Термаль" можно будет увидеть не только общепромышленную плиту, но и плиты, эксплуатируемые на камбузах судов и в железнодорожных вагонах-ресторанах.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород