INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.10.2007г.

Пять проектов для размещения в бизнес-инкубаторе будет рассмотрено на заседании конкурсной комиссии

Третье заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства на размещение в ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" состоится во вторник, 2 октября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

На заседании будет рассмотрено пять проектов для размещения в бизнес-инкубаторе. Проект ООО "Джей-инжиниринг" - создание рекламного сервиса с обратной связью на основе клиента для мобильного телефона (Анкета-Мобайл), ООО ИНПЦ "Нанокомпозитные покрытия" - разработка технологий для нанесения нанокомпозитных покрытий на автомобильные комплектующие, ООО СКБ "Инфотранс-Поволжье" - разработка и организация мелосерийного производства приборов оперативного обнаружения взрывных объектов, ООО "Деловое Поволжье" - геоинформационная справочная система и спутниковая навигация ("Деловое Поволжье"), Проект Сфера - Разработка автоматизированной системы учета энергоресурсов.

Председателем комиссии является заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, сопредседатель министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков. Члены комиссии – представители органов исполнительной власти и общественных организаций малого и среднего бизнеса Нижегородской области.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород