INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.10.2007г.

"Группа ГАЗ" представляет новые металлургические технологии на выставке "MSV-2007" в Чехии

С 1 по 5 октября "Группа ГАЗ" принимает участие в 49-й международной выставке "MSV-2007" в чешском Брно.

"MSV" – крупнейшая международная машиностроительная яpмapкa, oдна из caмыx знaчительныx пpoмышлeнныx выставок в Eвpoпe.

На выставке представлены технологические возможности Горьковского автомобильного завода в области производства промышленной продукции. В качестве образцов представлены алюминиевые, чугунные и стальные отливки, поковки различной сложности, а также детали, изготовленные методами порошковой металлургии и холодной высадки.

В настоящее время Горьковский автозавод поставляет машиностроительную продукцию на большинство предприятий "Группы ГАЗ" и осуществляет поставки предприятиям различных отраслей промышленности в России и за рубежом.

Потребителям предлагается широкий ассортимент продукции: автомобильные детали, узлы и агрегаты, заготовки (отливки и поковки), инструменты, оборудование и т.п.

Благодаря внедрению на Горьковском автозаводе системы "бережливого производства" и эффективной маркетинговой политике объёмы продаж машиностроительной продукции автозавода "ГАЗ" постоянно увеличиваются: в прошлом году - на 35 процентов в сравнении с 2005 годом, прогнозируемый рост в нынешнем году – более 40 процентов.

Система менеджмента качества "ГАЗа" сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000, что позволяет поставлять продукцию завода ведущим автомобилестроительным предприятиям Европы.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород