INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2007г.

Нижегородское правительство намерено выделить 65,5 млн. рублей на продвижение инвестпроектов коммерческой недвижимости в рамках выставки "МИПИМ 2008" во Франции

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области 30 октября проведет открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по продвижению региональных инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости и повышению инвестиционной привлекательности области в рамках выставки "МИПИМ 2008", которая пройдет 11-14 марта 2008 года в Каннах (Франция).

Согласно сообщению на сайте правительства Нижегородской области, начальная (максимальная) цена контракта составляет 65,549 млн. рублей.

Финансирование услуг будет осуществляться из бюджета Нижегородской области.

Кроме того, из областного бюджета на организацию визита представителей правительства Нижегородской области в Канны в рамках участия в международной выставке недвижимости "МИПИМ 2008" планируется выделить 5 млн. рублей.

Открытый аукцион на право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации визита министерство инвестиционной политики Нижегородской области проведет 24 октября. "Шаг аукциона" устанавливается в размере 5% от начальной (максимальной) цены контракта.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород