INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.10.2007г.

Конференция, посвященная проблемам развития малого и среднего предпринимательства в России, пройдет в Нижнем Новгороде 8 октября

Конференция, посвященная проблемам развития малого и среднего предпринимательства в России, пройдет в Нижнем Новгороде 8 октября, сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы РФ Алексея Лихачева.

Конференция, посвящённая обсуждению реализации принятого федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и принятых поправок в смежное законодательство, пройдет на базе ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (ул. Ларина, 22).

Участники семинара обсудят рост конкуренции в рамках вступления России в ВТО и защиту малого и среднего бизнеса со стороны закона, а также проблемы развития и поддержки малого бизнеса в условиях инновационной деятельности.

Конференция организована министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В рамках программы заседания запланировано выступление заместителя председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму Алексея Лихачёва.

В обсуждении актуальных вопросов по различным отраслям малого и среднего бизнеса примут участие около 100 предпринимателей Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород