INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.10.2007г.

"Группа ГАЗ" впервые представила дорожно-строительную технику в г. Запорожье (Украина)

11 октября в г. Запорожье на базе предприятия-дилера ООО "Промэнергокомплект" состоялся показ дорожно-строительной техники, выпускаемой предприятиями "Группы ГАЗ" – крупнейшего в России производителя коммерческого автотранспорта.

На презентации присутствовали руководители и технические специалисты 70 предприятий Крыма, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и др. областей, а также представители городской и областных администраций.

Были заключены контракты на поставку 21 единицы строительно-дорожной техники "Группы ГАЗ" украинским потребителям на общую сумму более 33 миллионов рублей.

Особый интерес вызвали экскаватор ЕК-14 (экскаваторы этой модели обладают большей производительностью и моторесурсом), автогрейдер 10.01 (автогрейдер легкого класса предназначен для выполнения землеройно-профилировочных работ, содержания дорог, улиц и площадей), фронтальный погрузчик В-138 (машина предназначена для погрузки сыпучих и кусковых материалов, земляных работ на грунтах до II категории с выгрузкой грунта в отвал или в транспортные средства, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных, монтажных и такелажных работ.), экскаватор-погрузчик ЕК-18-45-60 с грейферным захватом (предназначен для погрузки и разгрузки вторичного сырья и сыпучих материалов, металлического лома, пиломатериалов. Для улучшения обзорности рабочей зоны экскаватор оборудован подъемной кабиной. Его современную кабину отличает улучшенный интерьер и встроенная в каркас система защиты "FOPS-Rops").

Специализированный дилерский центр ООО "Промэнергокомплект" предоставляет пользователям строительно-дорожной техники весь комплекс услуг по её продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Центр рассчитан на реализацию и обслуживание строительно-дорожной техники "Группы ГАЗ" в масштабах промышленного юго-востока Украины.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород