INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.10.2007г.

"ГАЗель" признана самым популярным товаром Уральского федерального округа РФ

Автомобиль ГАЗ-322132 ГАЗель-маршрутное такси вошел в список "100 лучших товаров Уральского федерального округа". Церемония награждения сертификатом и памятной медалью на право использования логотипа "100 лучших товаров" состоялась на днях в Екатеринбурге.

Победа автомобилю ГАЗ-322132 досталась в результате анализа мнений потребителей о качестве продукции предприятий региона, проведенного редакцией каталога "100 лучших товаров Уральского федерального округа" и департаментом статистики и экспертизы ОАО "Росфинпром". Исследование охватывало конечных потребителей, представителей фирм, предприятий и организаций всех крупных городов округа - Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Курган.

Опрос показал, что "ГАЗели"-такси пользуются популярностью как пассажиров, так и перевозчиков, в короткие сроки этот вид транспорта позволил городам решить проблему пассажироперевозок. Исключительная маневренность "ГАЗели", оптимальная цена, быстроокупаемость в процессе эксплуатации и другие качества позволили автомобилям этого семейства прочно занять свою нишу на городских маршрутах.

Автомобили "ГАЗель" широко представлены в Уральском федеральном округе. В планах 2007 года – поставка более 13 тысяч автомобилей семейства "ГАЗель" всех модификаций - рост 10% к уровню прошлого года. Из этого количества ежегодно на Урал поставляется около 3 тысяч "ГАЗелей"-такси.

По условиям конкурса товар должен быть произведен на предприятиях Уральского региона. Автомобиль ГАЗ-322132 - единственный продукт, произведенный на другой территории - заслуженно попал в список наиболее популярных товаров и победил в специальной номинации "Лучший товар, произведенный вне Уральского Федерального округа".

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород