INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.10.2007г.

Региональный этап конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" начнется в Нижнем Новгороде 22 октября

Региональный этап ежегодного конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" начнется в Нижнем Новгороде 22 октября. Об этом сообщили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Победители будут выявляться по двум направлениям - "Лучшее малое предприятие России" и "Лучшее предприятие-экспортер". Конкурс проводится в два этапа – на региональном и отраслевом уровнях и на федеральном уровне.

Участвовать в конкурсе "Золотой Меркурий" могут российские предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры. Выдвижение предприятий на конкурс осуществляется на основании анализа финансово-экономических показателей предприятий и собственного делового опыта. В качестве основных показателей могут быть установлены годовой доход, справка об экспортной деятельности, доля рынка по независимой экспертной оценке, новизна методов ведения бизнеса, новизна производимых товаров и услуг.

Представления номинантов на участие в региональном туре конкурса принимаются от предприятий-членов ТПП Нижегородской области до 1 апреля 2008 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород