INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.10.2007г.

"Престиж" завершил работу

Пятая ювелирная выставка "Престиж", проходившая с 17 по 21 октября, собрала около 60 предприятий из 15 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Выставка представила традиционные ювелирные украшения, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, предметы интерьера, изготовленные из камня, столовые приборы в ювелирном исполнении, бижутерию, часы, аксессуары для часов, бизнес-сувениры, торговое оборудование, ювелирное сырье, оборудование для ювелирной промышленности и многое другое.

Участниками "Престижа" стали такие фирмы, как ЗАО "Ювелирный дом Кадо" (г.Москва), ООО "Ювелирный Дом" (г.Екатеринбург), ЗАО "Приволжский ювелирный завод "Красная Пресня" (г.Иваново), ООО "Ювелирный салон "Алмаз – Холдинг" (г.Москва), ООО "Бриллиантовый мир" (г.Москва), ООО "Гродэс"ТПК" (г.Москва), ООО "Золотой век" (г.Екатеринбург), ООО "Тверь-Ювелир" (г.Тверь), "Симона" (г.Ростов-на-Дону), "Сенат" (г.Н.Новгород), "Сидан" (г.Москва) и многие другие.

В рамках выставки прошел традиционный конкурс по оценке качества исполнения ювелирных изделий и их дизайна. Экспертная комиссия оценила представленные украшения по нескольким номинациям: эксклюзивное изделие, серийное изделие, лучший подарок для женщин, лучший подарок для мужчин, аксессуары для мужчин, молодежная мода, предметы культа, изделия из серебра, украшения в стиле "авангард" и ордена, медали, символика. Победителей наградили медалями и дипломами Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка".

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород