INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.11.2007г.

ГЖД 6 декабря проведет аукционы по продаже двух турбаз в Нижегородской области

Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") проведет 6 декабря аукционы по продаже туристических баз "Керженец" (деревня Покровское, Семеновский район, Нижегородская область) и "Соловьиная роща" (почтовое отделение Федурино, деревня Большой Суходол, Городецкий район, Нижегородская область).

Согласно сообщению на официальном сайте ГЖД, начальная цена продажи объектов недвижимого имущества турбазы "Керженец" и относящегося к ним земельного участка общей площадью 40 тыс. кв. м составляет 3 млн. 884,3 тыс. рублей с учетом НДС.

Лица, желающие принять участие в аукционе, вносят задаток, величина которого составляет 388,34 тыс. рублей с учетом НДС.

Кроме того, начальная цена продажи объектов недвижимого имущества турбазы "Соловьиная роща", а именно 19 нежилых зданий и скважины для питьевой воды, и земельных участков площадью 18,317 тыс. кв. м и 21,495 тыс. кв. м составляет 10 млн. 440,9 тыс. рублей с учетом НДС.

Лица, желающие принять участие в аукционе, вносят задаток, величина которого составляет 1 млн. 44,09 тыс. рублей с учетом НДС.

Срок для подачи заявок на участие в аукционах, открытых по составу участников и закрытых по форме подачи предложений о цене, и для приобретения документации - до 29 ноября, говорится в сообщении.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород