INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.11.2007г.

На Нижегородской ярмарке пройдет конференция по развитию круизной инфраструктуры

9 ноября в 11.00 директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев примет участие в конференции "Основные возможности, приоритеты и направления развития круизной инфраструктуры", которая пройдет на Нижегородской ярмарке.

Конференция организована Федеральным агентством по туризму совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта, Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации.

Владимир Соловьев выступит перед участниками конференции с докладом на тему "Значение привлекательности города Нижнего Новгорода для развития круизного туризма".

На конференции будут обсуждаться вопросы расширения круизного туризма, развития круизной инфраструктуры и способы решения проблем, мешающих ее развитию. Кроме того, участники встречи рассмотрят возможность государственной поддержки с включением объектов круизной инфраструктуры регионов в действующие и разрабатываемые федеральные целевые программы.

К участию в конференции приглашены представители заинтересованных субъектов Российской Федерации, судоходных компаний и турбизнеса, руководители туристских компаний, профильных учебных заведений, судостроительных и инвестиционных групп.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород