INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.11.2007г.

"Организация производства и технологии, применяемые в Нижнем Новгороде, ни в чем не уступают лучшим европейским автокомпонентным предприятиям", директор Французской Ассоциации производителей автокомплектующих по работе с Россией В.Суски

Делегация французских промышленников посетила Нижегородский завод "Автокомпонент" в понедельник, 12 ноября, сообщает пресс-служба предприятия.

В составе делегации - руководители предприятий, входящих во Французскую Ассоциацию производителей автомобильных комплектующих, представители министерства экономики Франции и Агентства по развитию внешнеэкономической деятельности. Делегация находится в Нижнем Новгороде с двухдневным визитом, главной целью которого является знакомство с Нижегородским регионом, как с крупнейшим центром российского автопрома.

Французские коллеги внимательно изучили производство и выпускаемый ассортимент завода "Автокомпонент". "Организация производства и технологии, применяемые в Нижнем Новгороде, ни в чем не уступают лучшим европейским автокомпонентным предприятиям. У нашего сотрудничества с нижегородцами – большое будущее", - заявил директор Французской Ассоциации производителей автокомплектующих по работе с Россией Витольд Суски.

"Мы надеемся, что интересы французских коллег переместятся с заводов Китая на куда более близкое предприятие Нижнего Новгорода. Благо, мы уже успешно сотрудничаем с членом Французской Ассоциации, фирмой "Валео", по производству внешних зеркал для автомобиля "Рено", заявил генеральный директор ООО "Управляющая компания Автокомпонент" Олег Зайцев.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород