INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2007г.

"Наш региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" можно признать успешным", - заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области С.Терехов

"В целом наш региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" можно признать успешным", - заявил заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области Сергей Терехов на областной конференции по итогам Всероссийской конкурсной программы "100 лучших товаров России" в 2007 году в четверг, 15 ноября.

Однако С.Терехов отметил тенденцию снижения количества участников в конкурсе в Нижегородской области. По словам С.Терехова, в конкурсной программе было заявлено мало предприятий в номинации товаров "Изделия народных и художественных промыслов" и "Услуги", совершенно не были представлены предприятия в отраслях здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, туризма и строительства. В связи с этим, заместитель министра заявил: "Необходимо обратить внимание соответствующих министерств на привлечении этих предприятий в конкурсе". Кроме того, С.Терехов отметил: "Качество сейчас определяет успех предприятий".

Напомним, что решением региональной комиссии по качеству утверждены победители регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России" в 2007 году: 18 лауреатов, 40 дипломантов и 12 предприятий со статусом "Новинка года".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород