INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.11.2007г.

Итоги шестого конкурса "Женщина-директор года" были подведены в Нижнем Новгороде

Итоги шестого конкурса "Женщина-директор года" были подведены в Нижнем Новгороде. Торжественная церемония состоялась 22 ноября в Нижегородском Кремле.

В конкурсе приняли участие более 60 женщин-руководителей предприятий из 23 районов и городов Нижегородской области. В частности, директор по маркетингу фирмы "Жилстрой-НН" Ольга Сажина заняла первое место в номинации "За трудовую доблесть".

Благодарственные письма правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, а так же подарки победителям в различных номинациях вручили вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина и руководитель фракции "Единая Россия" в ЗС НО Александр Вайнберг.

Виктор Клочай отметил, что за последние годы в регионе значительно увеличилось число предприятий, созданных женщинами, что позволило заметно снизить уровень безработицы и обеспечить достойный заработок трудящимся. Ирина Живихина, в свою очередь, призвала собравшихся на конференцию женщин "расшить экспансию" в органы власти.

Конкурс "Женщина-директор года" ежегодно проводится в Нижегородской области под патронатом губернатора совместно с региональной общественной организацией "Нижегородский Женский Союз" с целью раскрытия роли женщины - лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

Конкурс является первым этапом всероссийских конкурсов "Женщина - директор года", "Молодой директор года", "Заслуженный директор России", "Рабочая честь России", которые проводятся по инициативе Ассоциации женщин - предпринимателей России под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В конкурсе принимают участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса, руководители исполнительных органов власти районов и городов области, курирующие развитие малого предпринимательства и потребительского рынка, руководители общественных организаций.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород