INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.11.2007г.

О встрече Вице-губернатора Нижегородской области В.В.Клочая с экономической миссией австрийских фирм

В понедельник, 26 ноября, в 14.00, Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций, состоится рабочая встреча Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктора Клочая с экономической миссией австрийских фирм.

Возглавляет австрийскую делегацию директор департамента стран СНГ Федеральной палаты экономики Австрии г-н Хайнц Вальтер. В составе делегации - торговый советник Посольства Австрии в Москве г-н Йоханн Каузл, представители 16 ведущих австрийских предприятий, работающих в области машиностроения, химической промышленности, электроэнергетики, строительства, производства потребительских товаров.

С нижегородской стороны в переговорах участвуют министр промышленности и инноваций Валерий Барулин, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов.

Экономическая миссия австрийских фирм находится в Нижнем Новгороде 26 ноября с целью установления деловых контактов между австрийскими компаниями и предприятиями Нижегородской области для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

В понедельник, 26 ноября, с 10.00 до 18.00 в конференц-зале гостиницы "Александровский сад" проводится биржа контактов и индивидуальные деловые встречи между австрийскими фирмами и предприятиями Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород