INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.11.2007г.

Правительство Нижегородской области объявило конкурс на создание цикла телепередач об экологическом образовании и просвещении в регионе

Правительство Нижегородской области объявило конкурс на создание цикла телепередач об экологическом образовании и просвещении в регионе. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.

Начальная (максимальная) цена контракта – 210 тыс. рублей. Источник финансирования цикла телепередач - областной экологический фонд.

Создание телепрограмм направлено на формирование у жителей реалистического взгляда на окружающую среду, формирование образа окружающей среды как объекта, состояние которого является одним из основных приоритетов Российского государства, и как конечного исчерпаемого продукта, требующего заботы и бережного отношения к себе.

Кроме того, цель создания телепрограмм - в повышении ответственности граждан России за общее будущее, воспитание экологического сознания у людей, начиная с детей самого раннего возраста.

Предполагается, что аудиторией программ станет широкий круг граждан, интересующихся состоянием окружающей среды и проблемами экологии в Нижегородской области. Жанр программ – тележурнал, телевизионная программа для размещения на региональном телеканале, продолжительность - 17 минут. Планируется, что будет выпущено пять программ, которые будут выходить с периодичностью не менее двух раз в месяц с повторами.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород