INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.12.2007г.

Мэрия Н.Новгорода намерена выделить 250 тыс. рублей на подготовку и издание каталога "Добро пожаловать в Нижний Новгород!"

Администрация Нижнего Новгорода проводит запрос котировок цен на работы по подготовке и изданию каталога "Добро пожаловать в Нижний Новгород!" для нужд мэрии.

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, из бюджета города на 2007 год планируется выделить 250 тыс. рублей.

Цена контракта включает в себя стоимость выполняемых работ, материалов и оборудования, расходы по доставке и разгрузке напечатанных экземпляров каталога заказчику, авторское вознаграждение подрядчика за передачу заказчику авторских прав на использование каталога "Добро пожаловать в Нижний Новгород!", расходы по уплате налогов и других обязательных платежей, а также иные возможные затраты, связанные с выполнением работ.

Работы должны быть выполнены в течение 10 календарных дней со дня подписания сторонами муниципального контракта.

Подготовка и издание каталога "Добро пожаловать в Нижний Новгород!" включают в себя написание текстов на русском и английском языках, подбор, подготовку и сканирование фотоматериалов, верстку и дизайн макета, фотовывод, офсетную печать.

В каталоге должны содержаться полное описание туристической инфраструктуры города Нижнего Новгорода и разнообразная справочная информация, необходимая туристу в Нижнем Новгороде. Кроме того, приведены историческая справка и культурологическое эссе о Нижнем Новгороде, описание экскурсий и туристических маршрутов по городу и области.

Каталог должен быть выполнен в формате А4, объем - 40 страниц + 4 страницы обложки, полноцветная печать. Авторские фотографии (не менее 200 штук) согласовываются с заказчиком и должны включать главные достопримечательности города, объекты культурного назначения и экспозиции. Из них 10% - фотографии, аналогичные слайдам. Объем фотоматериалов занимает 70% по отношению к общему объему каталога.

Общий объем текста в каталоге - не менее 12 тыс. знаков на русском языке (текст согласовывается с заказчиком). Соотношение текстового и графического материала 30% к 70% в общем объеме каталога.

Тираж каталога – 2 тыс. экземпляров, в том числе, 1,5 тыс. экземпляров на русском языке и 500 экземпляров на английском языке.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород