INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2007г.

Площадь экспозиции субъектов ПФО на международной выставке "Зеленая неделя" в Германии составит 1,2 тыс. кв.м.

Площадь экспозиции субъектов ПФО на международной выставке "Зеленая неделя" в Германии составит 1,2 тыс. кв.м. Об этом сообщил журналистам заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Георгий Матюшкин во вторник, 4 декабря.

По его словам, окружная экспозиция наиболее полно представит потенциал ПФО. В частности, экспозиция будет включать выставочные стенды, рассказывающие о достижениях бизнеса в сфере сельского хозяйства, здесь будут представлены образцы сельскохозяйственной продукции, в том числе и национальной, а также образцы творчества ремесленников.

Г.Матюшкин рассказал, что 19 января в рамках выставки пройдет научно-практическая конференция ПФО, основными темами которой станут вертикально интегрированные агрокомплексы, инновации в сельском хозяйстве, кадровая составляющая сельскохозяйственной сферы. Также состоится заседание делового клуба. Кроме того, в Русском доме в Берлине в рамках выставки состоится выступление творческих коллективов округа.

По словам Г.Матюшкина, в экспозиции ПФО будут участвовать все субъекты, кроме республики Марий Эл. Делегация ПФО будет включать порядка 500 человек. Он отметил также, что в 2008 году российская экспозиция будет сформирована на базе экспозиции субъектов ПФО.

Зам. полпреда рассказал, что "Зеленая неделя" в Берлине проходит с 1925 года и является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой. Россия принимала участие в данной выставке 12 раз. Выставка пройдет с 17 по 24 января в Берлине.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород