INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.12.2007г.

Выксунский металлургический завод выпустил первый отчет в области устойчивого развития за 2006 год, содержащий основные сведения о деятельности предприятия

Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") выпустил первый отчет в области устойчивого развития за 2006 год.

Отчет содержит большой объем информации о деятельности предприятия, его взаимодействии с партнерами, обществом и окружающей средой в 2006 году, частично - за предыдущие периоды и 2007 год. В отчете освещены хозяйственная деятельность завода, организация управления, инвестиционная политика, работа с персоналом, социальная политика, политика в области качества, экологии и промышленной безопасности, вклад в экономику Нижегородской области и другие аспекты деятельности. Основные разделы отчета – "Наш завод", "Наши работники", "Наш город" и "Наша природа". Документ состоит из 60 страниц с фотоиллюстрациями, диаграммами, схемами и таблицами.

"Реализация наших масштабных производственных и инвестиционных планов, устойчивое поступательное развитие предприятия невозможны без конструктивного взаимодействия с внешним миром и всеми заинтересованными сторонами, - отметил в специальном обращении исполнительный директор ОАО "ВМЗ" Владимир Кочетков. - Мы стремимся быть компанией мирового уровня, соответствующей самым передовым стандартам и тенденциям во всех аспектах деятельности, в том числе - в социальной ответственности бизнеса, которая является важным фактором его эффективности и конкурентоспособности. Инвестиции в социальное развитие территории присутствия ВМЗ, забота о населении и окружающей среде отвечают долгосрочным интересам нашего развития".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород