INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.12.2007г.

Стенд Нижегородской области отмечен дипломом IV международной специализированной выставки "ЖКХ России 2007"

Министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин принял участие в ежегодной международной специализированной выставке "ЖКХ России-2007", которая прошла в выставочном комплексе Ленэкспо (г. Санкт-Петербург) с 5 по 8 декабря.

Стенд Нижегородской области был отмечен дипломом выставки "За лучшее продвижение товаров и услуг региона". Кубок и диплом министру вручил председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Юрий Лукманов. Стенд, представленный Нижегородской областью также посетил и высоко оценил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Полукеев.

На стенде Нижегородской области были представлены основные направления и результаты деятельности министерства жилищно-коммунального хозяйства, подведомственных учреждений и крупнейших предприятий отрасли. В их числе ОАО "Теплоэнерго", ГУ "ГУАДНО", ОАО "Нижновинжстрой".

Как сообщил Андрей Мошонкин, "выставка предоставила прекрасную возможность для наших специалистов отрасли ознакомиться с последними достижениями рынка, установить плодотворные профессиональные контакты".

На выставке "ЖКХ России-2007" также были представлены около ста предприятий и компаний России, а так же коллективные стенды предприятий ЖКХ Республики Беларусь, Ленинградской, Рязанской, Костромской областей.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород