INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.12.2007г.

"Администрация города всегда готова сотрудничать с представителями социально ответственного бизнеса", - Владимир Колчин

12 декабря 2007 года заместитель главы города по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин наградил от имени администрации Нижнего Новгорода медалью "Национальное достояние" и вручил благодарственное письмо Благотворительного Фонда "Меценаты Столетия" директору ООО "Подшипниковая компания "ИНСЕРК-НН" Инне Клыковой.

Общероссийская программа "Национальное достояние" учреждена Международным Союзом Благотворительных Организаций Мира. Она призвана стимулировать деятельность предприятий, организаций, частных лиц, направленную на развитие социально значимых сфер жизни общества, укрепить в сознании людей чувство патриотизма и гордости за свою страну, за свое дело, способствовать повышению социальной ответственности в бизнесе.

В рамках программы "Национальное достояние" проходит ежегодный общероссийский конкурс, который направлен на признание выдающихся заслуг в области развития экономики, социальной сферы, приумножения духовного и культурного потенциала страны, заботы об экологии. Его цели - добиться общественного признания примеров честного, добросовестного служения своему Отечеству и вписать эти славные примеры в страницы истории современной России.

Компания "ИНСЕРК-НН" стала лауреатом премии за успехи в области социальной ответственности и реализации социальных программ, направленных на решение личных проблем каждого работника предприятия и повышения его социального статуса. Члены Благотворительного Фонда "Меценаты Столетия" высоко оценили понимание экономических аспектов развития и укрепления социальной сферы и поддержку общественных инициатив, направленных на создание комфортных условий труда и улучшение благосостояния работников компании "ИНСЕРК-НН".

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород