INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.12.2007г.

Нижегородская область определит региональных лидеров туриндустрии

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в целях формирования положительного имиджа нижегородской туристской отрасли на российском и международном туристских рынках, а также в целях увеличения туристского потока в Нижегородскую область проводит конкурс "Лидеры нижегородской туристской индустрии". Об этом ИС "Вояж" сообщили в региональном министерстве.

Основными задачами конкурса являются выявление организаций, вносящих значительный вклад в развитие туристской индустрии на территории Нижегородской области, и оказывающих наиболее качественные услуги в сфере туризма.

Конкурс "Лидеры нижегородской туристской индустрии" является областным мероприятием, подводящим итоги работы туристской индустрии за два года. Впервые конкурс проводился в 203 году.

В конкурсе могут принять участие предприятия туриндустрии, музей, средства массовой информации, пропагандирующие развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области, издательства, учебные заведения в сфере туризма. Подведение итогов конкурса состоится в начале 2008 года.

Согласно Положению, в конкурсе предусмотрено 24 основных номинаций, среди которых: лучший оператор года по внутреннему туризму и лучший оператор по въездному туризму, лучший туристский проект на тему "Нижний Новгород - Столица Поволжья"; лучший ресторан, обслуживающий туристов; новый маршрут по Нижегородской области; лучшая гостиница (по категориям); лучший санаторий, пансионат (дом отдыха), база отдыха; лучший музей Нижегородской области и другие. Кроме того, специальной премией будут награждены лауреаты в номинациях: лучший информационный материал о туристском потенциале Нижегородской области, лучшая фотосессию, за успехи в выставочной деятельности и личный вклад в развитие нижегородского туризма.

Определять региональных лидеров будет жюри, в состав которого входят представители ведущих нижегородских СМИ, представители туристской администрации и нижегородской туристкой лиги. Победителям конкурса будет вручен диплом лауреата.

Источник: ИС "ВОЯЖ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород