INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.12.2007г.

Г.Суворов наградил участников приоритетного национального проекта Образование

20 декабря заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов наградил участников приоритетного национального проекта "Образование" в части государственной поддержки талантливой молодежи.

Общее количество нижегородцев, получивших в 2007 году премии для поддержки талантливой молодежи, составило 93 человека. Это победители областных, всероссийских и международных мероприятий, олимпиад, конкурсов, студенты нижегородских ВУЗов, победители и призеры всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

На торжественном мероприятии были отмечены наставники юных талантов - педагоги, сделавшие все возможное, чтобы молодежь достойно представила Нижегородскую область на российском и международном уровне.

Комментируя награждение, заместитель губернатор Геннадий Суворов отметил: "Самое главное, что ребята достигли самых замечательных высот, что в рамках приоритетного национального проекта "Образование" смогли добиться высоких результатов". "Сегодня мы вручали награды с чувством гордости за Нижегородскую область, за то, что у нас хорошая перспектива, за то, что нам на смену придут юные, талантливые, амбициозные молодые ребята, поэтому будет кому заниматься реализацией стратегии развития региона", - подытожил Геннадий Суворов.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород