INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.12.2007г.

В Дзержинске начался конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и бытового обслуживания

Основная задача участников состязания - создать неповторимое новогоднее настроение у покупателей с помощью украшения фасадов, прилегающих территорий своих предприятий, а также оригинального внутреннего убранства.

По инициативе управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска в городе проводится конкурс "Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года".

Участниками конкурса могут стать магазины, торговые центры, рынки, рестораны, кафе и предприятия бытового обслуживания.

Специальная комиссия под руководством заместителя мэра города по экономике и промышленности, транспорту и связи Александра Гуторова выявит победителей в пяти номинациях: "С Новым годом, Дзержинск", "Новый год к нам мчится", "Сказка и быль", "Новогоднее настроение", "Встретим Новый год вместе".

По словам одного из членов конкурсной комиссии, начальника управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольги Касьяновой, конкурсантам предстоит сложная и интересная борьба. В рамках состязания будут оцениваться самые разные детали новогоднего убранства: праздничная иллюминация и украшение фасадов, оформление витражей и ледяные скульптуры сказочных персонажей, новогодние костюмы работников торговых залов, и даже организация театрализованных представлений. Серьезным плюсом для участников состязания станет проведение специальных промо - акций, дегустаций, предоставление праздничных скидок и тематических выставок - продаж.

Самым главным критерием оценки конкурсантов Ольга Касьянова назвала хорошее новогоднее настроение посетителей предприятий торговли и общественного питания - участников соревнования.

Конкурс завершится после новогодних праздников - 14 января. Победители будут награждены дипломами и сувенирами, а все участники без исключения получат Благодарственные письма Администрации города Дзержинска.

Источник: Отдел пресс-службы Администрации города Дзержинска

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород