INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.12.2007г.

НИЖФАРМ лидирует в рейтингах знания потребителями российских фармпроизводителей и оценки провизорами имиджа российских фармкомпаний

Исследования компании "ГфК-Русь" в октябре 2007г. показали, что НИЖФАРМ является очевидным лидером по знанию российскими потребителями среди отечественных фармпроизводителей. При этом компания "Нижфарм" со значительным отрывом (более чем в три раза) опередила своих российских конкурентов.

Данные исследования были проведены "ГфК-Русь" на основе общероссийской репрезентативной выборки, позволяющей экстраполировать результаты на все население России. Объем выборки – около 2,2 тыс. интервью. Опрос проводился методом личного интервью по месту жительства респондентов с использованием структурированной анкеты в сентябре 2007г.

Комментирует генеральный директор НИЖФАРМ, вице-президент STADA по России, странам СНГ и Балтии Д. В. Ефимов: "Мы гарантируем качество выпускаемых препаратов на европейском уровне и благодарны нашим потребителям за доверие. Уверен, что наши знания, качество и ответственность помогут сохранить его и в будущем".

По результатам исследования "ГфК-Русь" за 2006 год, задачей которого являлось изучение имиджа фармкомпаний и их медпредставителей среди российских фармацевтов, НИЖФАРМ занял в рейтинге четвертое место, улучшив свою позицию по сравнению с восьмым местом в 2005г. и став единственной отечественной фармкомпанией в ТОП-10

Объем выборки исследования составил около 650 интервью в 11 городах-миллионниках. Опрос проводился методом личного интервью по месту работы респондентов с использованием структурированной анкеты в ноябре-декабре 2006г.

Д.В.Ефимов отметил: "Позиция НИЖФАРМ в рейтинге отражает данную профессионалами фармацевтической отрасли высокую оценку имиджа компании на фармрынке. Для нас это прежде всего большая ответственность - продолжать соответствовать тем высоким критериям, которыми мы руководствуемся в нашей повседневной работе для сохранения и восстановления здоровья потребителя".

Приведенные результаты исследований "ГфК-Русь" были опубликованы в газете "Фармацевтический вестник" №41 (488) 18 декабря 2007г. Источник: Пресс-служба компании "Нижфарм"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород