INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.01.2008г.

Визит российских деловых кругов в страны Индокитая

В марте 2008 года по инициативе Президиума Международного общественного движения "Восточное измерение" планируется визит российских деловых кругов в страны Индокитая.

В рамках визита планируется посещение Республики Вьетнам, Королевства Камбоджа и Лаосской Народно-Демократической Республики.

Деловая программа предусматривает встречи с представителями высших органов государственной власти указанных стран, руководителями компаний и промышленных предприятий, проведение круглых столов по различным направлениям торгово-экономического сотрудничества для обсуждения и продвижения взаимного опыта деловых кругов России и государств Индокитая, а также посещение ведущих корпораций.

Принимая во внимание тот факт, что налаживание контактов с экспортерами и импортерами из Вьетнама, Лаоса и Камбоджи может представлять интерес для предприятий и организаций Нижегородской области, просим Вас рассмотреть данную информацию и в случае заинтересованности обращаться в адрес координатора Президиума Международного общественного движения "Восточное измерение".

Контактная информация: Начальник отдела деловой информации и сопровождения ВЭД ТПП НО Дмитрий Васильевич Грачев: (831) 419-88-33, (831) 419-44-69

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород