INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.01.2008г.

Красный Якорь выиграл тендер на поставку второго опциона якорных цепей 3-ей категории прочности на серию судов, изготавливаемых судостроительным заводом "Красное Сормово"

В декабре 2007 года Красный Якорь выиграл тендер на поставку второго опциона якорных цепей 3-ей категории прочности на серию судов, изготавливаемых судостроительным заводом "Красное Сормово", входящим в Группу компаний МНП, для компании Palmali проект RST-22. Первый опцион, поставка цепной продукции на серию из пяти судов, был так же получен нашим предприятием в июне 2007 года. Передача второго опциона на Красный Якорь говорит о продуманной политике руководства МНП, подтверждающей желание работать напрямую с производителем и иметь гарантии высокого качества, уверенность в своевременной поставке продукции. Менеджмент компании учел негативный опыт других судостроительных и судоремонтных предприятий, столкнувшихся с неприятными последствиями работы с компаниями, продающими бывшую в употреблении, а так же низкосортную продукцию снятую с хранения и реализовываемую под видом китайской. К примеру, в данном тендере кроме ОАО "Красный Якорь" так же участвовала небольшая компания из г.Санкт Петербурга, не имеющая четкой специализации, представляющаяся дилером китайского производителя, которая ранее получала один контракт на поставку продукции для филиала компании в г.Волгограде и полностью сорвала сроки поставки, при этом отказавшись выплачивать штрафные санкции Покупателю, а так же компенсировать издержки понесенные предприятием в результате срыва срока сдачи судна.

На этот раз компания так же не смогла предоставить руководству МНП достаточных гарантий того, что своевременно будет поставлена продукция высокого качества, а не последуют проблемы с качеством и сроком поставки, произошедшие в предыдущих случаях.

Источник: Пресс-служба ОАО "Красный Якорь"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород