INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.01.2008г.

У "талантов" осталось два дня

У тех одиннадцатиклассников Нижегородской области, которые мечтают учиться в университете им. Н.И. Лобачевского, есть еще два дня, чтобы успеть принять участие в олимпиаде "Таланты земли Нижегородской".

До 11 января можно добавить последние штрихи и правильно оформить ответы (требования к оформлению, как и задания олимпиады, были опубликованы в № 45 "Биржи плюс карьера" от 14 ноября и на сайте www.birzhaplus.ru/kariera/?30727), а затем отправить работу почтой или принести в оргкомитет по адресу: 603950, Нижний Новгород, ГСП-20, пр. Гагарина, 23, ННГУ, оргкомитет олимпиады "Таланты земли Нижегородской". Тел. для справок (831) 434-57-49. Лучшие участники-заочники получат приглашение на очный тур, по результатам которого и будут определены победители.

Ответы на задания заочного тура будут опубликованы в газете "Биржа плюс карьера" 30 января 2008 года.

Организаторы олимпиады: информационно-рекламное агентство "Биржа плюс", издающее "Биржу плюс карьера", Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского и министерство образования Нижегородской области.

Олимпиаду поддерживают: НБД-Банк, корпорация "Интел", филиал "Нижегородский" ОАО "Альфа-Банк", ЗАО "Центр "Приоритет", компания КПМГ.

Источник: "Биржа плюс карьера"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород