INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.01.2008г.

Росатом проводит конкурс по разработке и реализации на территории Нижегородской области социально-значимых проектов

Федеральное агентство по атомной энергии (Росатом) проводит среди общественных и некоммерческих организаций открытый публичный конкурс по разработке и реализации на территории Нижегородской области социально-значимых проектов.

Согласно сообщению на сайте Росатома, в конкурсе могут принять участие некоммерческие, общественные, экологические организации, учреждения культуры, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке и имеющие право осуществлять свою деятельность на территории Нижегородской области.

По условиям конкурса исполнитель, в частности, должен провести на территории региона социологические и социально-психологические исследования; обеспечить социально-медицинское обеспечение населения территорий, прилегающих к объектам атомной отрасли; осуществлять природоохранную деятельность.

Кроме того, в обязанности исполнителя входит проведение образовательно-просветительских действий в области использования атомной энергии; правовое обеспечение в области использования атомной энергии; историко-научного исследования в области использования атомной энергии.

Росатом также проводит аналогичные конкурсы на территориях Воронежской, Иркутской, Калининградской, Курской, Ленинградской, Мурманской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Свердловской, Саратовской, Тверской, Томской, Челябинской областей и Красноярского края. Конкурс проводится с 25 декабря 2007 года по 24 марта 2008 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку, оформленную в соответствии с положением о конкурсе. Одна организация может подать не более одной заявки по каждому направлению конкурса.

Оценка проектов осуществляется по четырем группам показателей: показатели значимости и актуальности проекта; показатели экономической эффективности; показатели социальной эффективности; показатели профессиональной компетенции исполнителей.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород