INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.01.2008г.

Администрация Дзержинска подвела итоги городских смотров-конкурсов "Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года" и "Лучшее оформление оконных витрин и торговых залов"

В период с 20 декабря 2007г. по 15 января 2008г. в Дзержинске прошли два городских смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов и предприятий бытового обслуживания. Организаторами конкурсов выступили управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг и управление по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска.

Целями проведения конкурсов являлось создание праздничной атмосферы в городе, а также улучшение организации культуры обслуживания населения.

Конкурсанты оценивались по следующим критериям: эстетический вид, наличие механических элементов, иллюминации и дополнительного наружного праздничного освещения, дизайн, оригинальность и целостность композиционного оформления, благоустройство и чистота прилегающей территории.

В конкурсе "Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года" победители определялись по трём номинациям. Победителями в номинации "С новым годом, Дзержинск" стали магазины "Версаль", "Одежда", "Меха и кожа", "Фантазия" и "Скат". Победа в номинации "Новый год к нам мчится" была присуждена магазинам "Гранд", "Лапаток" и ООО "Каравелла". ООО "Стэп", ЗАО "КБОН", ООО "ПАБ", ООО "Родник", ПО "Дзержинский рынок", ателье "Вдохновение" и магазинам "Дом и всё, что в нём" и "Ксения" была присуждена победа в номинации "Новогоднее настроение".

В смотре-конкурсе "Лучшее оформление оконных витрин и торговых залов" победили три крупных торговых центра. Первое место присуждено ТД "Союз", второе ОАО "ЦУМ" и третье ТЦ "Эдем".

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород