INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.01.2008г.

Российско-вьетнамская встреча деловых кругов в Ханое (Вьетнам)

ТПП Нижегородской области информирует о том, что с целью укрепления торгово-экономических связей с Социалистической Республикой Вьетнам по инициативе Президиума Международного общественного движения "Восточное измерение", при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, МИД России и Минэкономразвития России 1-10 марта 2008г. в городе Ханое (Вьетнам) состоится российско-вьетнамская встреча деловых кругов.

Программа предусматривает переговоры с представителями органов государственной власти Социалистической Республики Вьетнам и руководителями компаний и промышленных предприятий, а также проведение круглых столов по различным направлениям торгово-экономического сотрудничества для обсуждения путей развития взаимодействия между бизнес-кругами России и Вьетнама, посещение ведущих корпораций.

Подробные сведения о российско-вьетнамской встрече деловых кругов можно получить у координатора Президиума Международного общественного движения "Восточное измерение" Степановой Натальи Сергеевны по тел./факс (495) 616-3887, 616-7889, моб. 8-905-773-4800

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород