INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.01.2008г.

"Мы рассматриваем отношения с Республикой Беларусь как хорошо отстроенные", - губернатор В. Шанцев

Мы рассматриваем взаимоотношения с Республикой Беларусь как хорошо отстроенные, динамично развивающиеся и придаем им большое значение. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе встречи с новым руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде Виктором Бричем в четверг, 24 января.

По словам В. Шанцева, в отношении Республики Беларусь идет большая работа по всем направлениям. "Но, к сожалению, обязательства не всегда исполняются, мы должны исправить ситуацию и создавать все условия для того, чтобы люди общались более эффективно", - заявил глава региона. Он рассказал, что Нижегородская область и Республика Беларусь намерены плодотворно работать в сфере сельскохозяйственного машиностроения.

"Надеюсь, на новой должности вы найдете новых партнеров, которые будут заинтересованы в сотрудничестве", - сказал В. Шанцев новому руководителю отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, В.Брич сменил на посту руководителя отделения Владимира Козловского по распоряжению Министерства иностранных дел Беларуси. Как сообщили в комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области, ранее В.Брич был советником службы государственного протокола министерства иностранных дел республики Беларусь и заместителем начальника управления международного сотрудничества республики Беларусь.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород