INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.01.2008г.

Победителей городского конкурса на лучшее праздничное оформление наградят 30 января

Победителей городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка наградят в городской администрации 30 января в 16.00 МСК. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Как говорится в сообщении, в смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка Нижнего Новгорода к Новому 2008 году и Рождеству Христову принимали участие более 80 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, розничные рынки. Обязательным условием участия было наличие светового оформления витрины, входа и близлежащей площадки дюралайтом, новогодними гирляндами и светодекоративными элементами.

Смотр-конкурс проводился с 10 декабря 2007 года по 14 января 2008 года в 2 этапа: на уровне районов города и на уровне города. Победители были определены в трех номинациях: лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места) по новогодней тематике; лучшее комплексное праздничное оформление предприятия.

Награды победителям городского конкурса вручит директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко.

Мероприятие проводилось для повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, улучшения эстетической выразительности фасадов, входных зон, прилегающих территорий и для создания праздничного облика города.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород